Видео

Русская звезда «Игры престолов» полностью разделась для откровенной фотосессии

Русская звезда "Игры престолов" полностью разделась для откровенной фотосессииЗвезда популярного во всем мире сериала «Игры престолов» Олли Крэм полностью разделась для откровенной фотосессии. Актриса русского происхождения известная на родине как Ольга Храмцова просто взорвала интернет после того, как опубликовала обнаженные снимки на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В сериале Ольга сыграла небольшую роль девушки легкого поведения. Стоит отметить, что большую часть денег на жизнь Олли Крэм зарабатывает откровенными съемками для мужских журналов, а игра в кино дает ей лишь дополнительный приработок. В «Играх престолов» девушка начала сниматься с пятого сезона. Однако маленькая роль проститутки принесла ей всемирную славу.

Русская звезда "Игры престолов" полностью разделась для откровенной фотосессииРедакция uznayvse.ru хочет добавить, Ольга Храмцова, получившая псевдоним Олли Крэм, приехала в Штаты из Владивостока. Девушка предпочитает работать с американскими или британскими фотографами и чаще всего снимается в обнаженном виде.
Русская звезда "Игры престолов" полностью разделась для откровенной фотосессии
http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button