Видео

Молодая жена Бориса Невзорова мечтает родить ему ребенка

Молодая жена Бориса Невзорова мечтает родить ему ребенкаЧетвертая супруга известного актера поделилась самым сокровенным. Несмотря на девять лет жизни в гражданском браке Борис Невзоров пока не решился отвести в загс Елену Хрипунову.

Очередной выпуск программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым был посвящен актеру и режиссеру, народному артисту России Борису Невзорову. В студии помимо главного героя собрались коллеги актера, его друзья и близкие. Речь шла о творческой и личной жизни звезды советского и российского кино Бориса Невзорова.

Актер был три раза женат, а сейчас счастлив в четвертом, гражданском, браке с Еленой Хрипуновой, которая работает в бухгалтерии Малого театра, где сейчас служит Борис Невзоров. Избранница именитого актера моложе него на 25 лет, Елене 41 год, Борису – 66 лет. В интервью программе «Сегодня вечером» Елена Хрипунова призналась, что еще не теряет надежды подарить своему мужчине сына или дочку. «По-моему, все нормальные женщины хотят детей от любимого человека, — сказала Елена. – Но пока у нас не получается. Я стараюсь на этом не зацикливаться. Знаю, что есть искусственные пути, но я не хочу, и Борис тоже это не приемлет».

Несмотря на то, что Невзоров за девять лет гражданского брака так и не решился сделать своей избраннице предложение руки и сердца, отношения между супругами очень трогательные. Когда Елена Хрипунова появилась в студии, актер кинулся к ней со словами: «Маленькая моя Леночка пришла! Этого я не знал. Сюрприз!». И нежно расцеловал супругу.

Молодая жена Бориса Невзорова мечтает родить ему ребенка

«Она меня иногда достает, мол, почему не делаю предложение», — со смехом сказал Борис Невзоров. «Я не достаю, — парировала жена. – Эту тему вообще не затрагиваю, разве что отдаленно. Сама в загс не потащу, считаю, что это должен делать мужчина». Рассказывая о Елене, Невзоров признался, что она буквально спасла его. Переживший трагическую гибель второй жены Анастасии Ивановой и имевший за плечами негативный опыт семейной жизни, тяжелые разводы и разделы имущества, актер несколько лет назад решил поставить крест на личной жизни, и только случайная встреча с Еленой Хрипуновой заставила его пересмотреть свои принципы. «Ленка спасла меня, могу честно сказать, — признался Борис Невзоров в студии программы «Сегодня вечером». — Я много раз говорил себе, что не нужны мне больше отношения, семья…  А появилась она, и я понял, что нужно. Я куда-то летел, падал, а она вовремя подставила свои руки, и я ей за это благодарен».

Молодая жена Бориса Невзорова мечтает родить ему ребенка

http://www.starhit.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button