Недавно светская львица Лена Ленина стала обладательницей шикарного таунхауса в элитном подмосковном поселке Кембридж. Просматривая списки жильцов, Лена неожиданно обнаружила фамилию сотрудницы, работавшей в ее парижском офисе. Мария Кузнецова, а именно так зовут женщину, три месяца назад неожиданной уволилась с работы, сославшись на болезнь бабушки, и уехала на Украину.
А тут выясняется, что дама, на месяц опередив свою работодательницу, приобрела дорогое элитное жилье под Москвой. - И я поняла, что пропажа драгоценностей и была делом рук моей бывшей ассистентки, и подала заявление в полицию, - написала Ленина на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Однако сейчас поиск воровки осложняется непростыми дипломатическими отношениями между Украиной и Россией. Хотя следователь уже нашел доказательства вины Кузнецовой. В соцсети он обнаружил фото этой женщины, на руке которой красовалось кольцо из украденной коллекции. - На фото, с черным сапфиром. Вот гадство! – возмущается Ленина.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, гражданка Франции Лена Ленина является лицом нескольких крупных европейских рекламных компаний. Ее многочисленные книги публикуются на русском и французском языках.