Здоровье и красота

Как похудеть на три размера: секрет диеты Дины Гариповой

Как похудеть на три размера: секрет диеты Дины ГариповойПобедительница первого сезона шоу «Голос» отметила 25-летие и очень удивила своих поклонников новым образом.

Фанаты Дины знают, что каждый раз, когда она меняет свою внешность, можно ждать от нее новых сюрпризов. Летом прошлого года в Казани на открытии чемпионата мира по водным видам спорта Дина просто шокировала всех, сильно похудев. Как оказалось позднее, девушка готовилась к свадьбе, которая прошла в условиях строгой секретности. И сейчас поклонники ждут новых событий в ее жизни – ко дню рождения Дина стала выглядеть как топ-модель.

Но, по словам певицы, ничего удивительного в ее новом образе нет. Худеет Дина, чтобы эффектнее выглядеть на сцене, а поддерживает ее в этом супруг, который вместе с ней разделяет скромную, но правильную трапезу. Специально для Wday певица раскрыла секрет быстрого и здорового похудения к лету.

— Мы не ходим к диетологам. У нас нет каких-то особенных целей. Только здоровый образ жизни, спорт, правильное питание и состояние гармонии и радости. Вот и все, – рассказала певица. — Каких-то особых советов нет. Каждый человек индивидуален.

Певица знает, что тема ее стройности множество раз обсуждалась в прессе. А говорить о внешнем виде вместо творчества она не считает правильным.

Как похудеть на три размера: секрет диеты Дины Гариповой

О том, что худеть проще на пару с любимым человеком и ограждая себя от стресса, Дина Гарипова советовала, как только вернулась из свадебного путешествия, которое прошло на Кубе. Во время медового месяца молодожены любовались звездным небом, учились танцевать кубинские танцы и дегустировали экзотические яства – похлебку с мясом и овощами ахиако криольо, сладкий картофель боньято и суп из черной фасоли. А как только вернулись домой, сразу начали следить за здоровым питанием, обзавелись тренажерами, гантелями и даже стали ходить каждый вечер на прогулки. Тем более делать это приходится в обязательном порядке, ведь незадолго до свадьбы молодожены завели собаку породы хаски по кличке Персик.

Жители ближайших домов в Зеленодольске, где часто бывает Дина, рассказывают, что редкими вечерами видят Дину с супругом за ручку, прогуливающихся с резвым псом.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button