Здоровье и красота

Филипп Киркоров раскрыл секретную диету

Филипп Киркоров раскрыл секретную диетуНедавно Филипп потряс своих поклонников откровением: певец похудел на 20 килограммов! Поклонники закидывали Киркорова сотней комментариев «как?», «что за чудесная диета?». Наконец, шоумен решил открыть тайну своего похудения.

48-летний Киркоров никогда не жаловался на свой вес и с виду, был полностью доволен своей фигурой, но к премьере своего нового шоу «Я» решил привести себя в форму. Строгая диета, никаких поблажек и любимой газировки, а также ежедневные тренировки под присмотров профессионалов.

Кроме критики Пугачевой, за фигуру Филиппа решила взяться Тина Канделаки, которая помогла ему сбросить вес.

Всем известно, что кроме диеты, для красивого рельефа тела нужно не забывать про спорт. На премьере шоу Киркорова, знаменитая российская фитоняша, Тина Канделаки призналась корреспонденту Woman’s Day, что Филипп активно занимается спортом.

Моя склонность к полноте чудовищно мне мешает по жизни, я постоянно с этим весом борюсь. Как? Как Майя Плисецкая, не жру. А что делать? Рецепт один. Когда резко перестаю есть, то становлюсь очень злым, поэтому сижу дома, закрывшись на ключ, чтобы не сорваться и не быть злой собакой. Но потом я привыкаю к этому состоянию», – поделился Киркоров.

Филипп Киркоров раскрыл секретную диету

Оказалось, что в диете певца нет ничего необычного. Сбалансированное, низкаллорийное питание и абсолютно никаких подблажек. У Филиппа было недельное меню, где каждый прием пищи подробно расписан.

День первый. Завтрак: кофе без сахара и молока или травяной чай с ложкой меда. Обед: два вареных яйца, ломтик подсушенного ржаного хлеба, салат из свежей капусты с растительным маслом без соли. Ужин: 100 граммов вареной говядины и стакан кефира.

День второй. Завтрак: небольшая свежая морковка и сок одного лимона, разбавленный водой. Обед: 200 граммов вареной рыбы и стакан томатного сока. Ужин: 200 граммов любых фруктов.

День третий. Завтрак: вареное яйцо, ломтик ржаного хлеба, зеленый чай без сахара. Обед: кофе, ложка меда, горсть изюма и орехов, 150 граммов фруктов. Ужин: 100 граммов отварной рыбы, ломтик ржаного хлеба, томатный сок.

День четвертый. Завтрак: тарелка гречки, предварительно замоченной в воде, с ложкой растительного масла. Обед: 100 граммов нежирной говядины, свежевыжатый морковный сок. Ужин: два вареных яйца, ломтик подсушенного ржаного хлеба, чай с чабрецом и душицей без сахара.

День пятый. Завтрак: кусочек ржаного хлеба и кофе без сахара. Обед: большая тарелка кабачков, моркови, помидоров, жаренных на растительном масле. Ужин: 200 граммов любых фруктов.

День шестой. Завтрак: кофе без сахара. Обед: отварная рыба, тушеная капуста с оливковым маслом и соевым соусом. Ужин: два вареных яйца и салат из свежей моркови с изюмом и растительным маслом.

День седьмой. Завтрак: зеленый чай и йогурт со свежими фруктами. Обед: 200 граммов вареной говядины без соли. Ужин: 100 граммов нежирной вареной говядины и стакан кефира.

День восьмой. Завтрак: кофе без сахара, поджаренный ломтик ржаного хлеба. Обед: 500 граммов вареной курицы без соли и салат из капусты на оливковом масле. Ужин: 200 граммов любых фруктов.

Между основными приемам пищи, королю поп-эстрады было разрешено пить воду и есть зеленые яблоки, сообщает «Собеседник».

Скорее всего, такие кардинальные изменения во внешности придали Филиппу еще больше уверенности: вместе с французскими парфюмерами из Грассе певец создал два селективных аромата. Называются они коротко и ясно – «Я», в честь нового шоу Филиппа, премьера которого состоялась в Кремлевском дворце 16 марта.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button