Здоровье и красота

Евгений Кафельников в панике из-за того, что дочь теряет вес

Евгений Кафельников в панике из-за того, что дочь теряет вес17-летняя Алеся весит чуть больше 40 килограммов.

Алеся Кафельникова за последний год стала едва ли не популярнее своего отца, по крайней мере в социальных сетях точно! У 17-летней девушки больше 200 тысяч подписчиков, которые с интересом наблюдают за жизнью Алеси.

Правда, отец девушки считает, что такая популярность портит жизнь его наследнице.

Самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников считает, что именно подписчики Алеси виноваты в ее сильном похудении.

«В прошлом году она весила 52 килограмма, и я был счастлив. Она была такой красивой и наконец-то стала женственной. Но что случилось потом? Я против такого радикального похудения! К сожалению, она меня не слушает. У Алеси 14-летние подписчики в Instagram, у которых нет мозгов, и они поддерживают ее худобу. Ей не следовало бы слушать этих идиотов», – поделился своим мнением встревоженный Евгений Кафельников с изданием New York Post.

Евгений Кафельников в панике из-за того, что дочь теряет вес

Действительно, и без того стройная Алеся на последних снимках выглядит совсем хрупкой! Не доведет ли это 17-летнюю Кафельникову до анорексии?

Евгений Кафельников в панике из-за того, что дочь теряет вес

Напомним, что в прошлом году девушка подписала контракт с модным модельным агенством и уже активно принимает участие в съемках. Может быть, именно эта работа заставила девушку комплексовать на фоне худосочных моделей.

Евгений Кафельников в панике из-за того, что дочь теряет вес

Кстати, недавно Алеся показала публику своего нового бойфренда: девушка выложила на свою страничку в «Инстаграме» снимок с новым бойфрендом. Кажется, наследница теннисиста Евгения Кафельникова, 17-летняя модель, уже и думать забыла о Никите Новикове.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button