Здоровье и красота

Анфиса Чехова раскрыла секрет своего похудения

Анфиса Чехова раскрыла секрет своего похуденияЗвезда решила ответить поклонникам, которым ежедневно расспрашивают ее о том, как похудеть.
Еще в прошлом году поклонники заметили, что Анфиса начала резко худеть.
«Спортом я начала заниматься не для того, чтобы худеть, а для того, чтобы стать энергичнее, веселее, бодрее, мясистее и упругее. Избежать осенней хандры и прийти в форму, в которой я буду нравиться себе еще больше», – написала тогда Чехова в своем Instagram.
Звезда отметила, что кроме ежедневных занятий по часу на эллипсе она начала пить несколько литров воды в день. Но подписчики звезды не унимаются. Неужели можно так хорошо выглядеть, не изнуряя себя диетами?

Анфиса Чехова раскрыла секрет своего похудения

Практически под каждым снимком звезды в социальных сетях поклонницы продолжают просить советы у звезды и рассказать, что же помогает ей худеть: жесткая диета, изнурительные тренировки или, может, даже таблетки для похудения?
«Тут многие переживают, что я худею день ото дня. Девочки, я не худею, я просто умею выбирать правильные ракурсы!» – раскрыла секрет своего похудения Анфиса.
Дальше Чехова выложила снимок без макияжа и прически, дома в ночнушке.

Анфиса Чехова раскрыла секрет своего похудения
«А вот так я выгляжу на самом деле, без каких-либо прикрас, фильтров и правильно выбранных поз. В моем „Инстаграме“ так много стало художественных фото, что, боюсь, вы скоро забудете, какая я на самом деле. Я вот такая. Прошу любить и жаловать».
«Спасибо, Анфиса, что ты такая, какая есть без прикрас», – поблагодарили поклонники звезду.
http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button