Реклама

Ольга Бузова призналась, что муж —грозит обломать ей рога

Ольга Бузова призналась, что муж —грозит обломать ей рогаИмя супруга ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова на прошлой неделе не обсуждал только ленивый. Футболист вышел на поле в майке с изображением Владимира Путина и милой надписью: «Самый вежливый президент». Неужели на такой шаг его подбила благоверная жена – мастерица пиара?
– Я могу сказать одно: у нас с мужем нет друг от друга секретов, – заявила звезда ProZvezd, когда мы поинтересовались, спрашивал ли он совета у нее перед матчем. И Ольга рассказала, что супруга поддержала. А как иначе: ведь она называет его главной любовью своей жизни!
– Мы с мужем постоянно на связи: звоним, пишем, отсылаем друг другу сердечки. У нас есть любимые смайлики! Ведем круглосуточную переписку: он всегда знает, где я нахожусь, а я всегда знаю, где он. Недавно пыталась вспомнить, когда мы последний раз ссорились. Наверное, я счастливый человек, но мы совсем не ссоримся.
Ольга говорит, что, несмотря на публичность, старается не выдавать всех своих секретов.
– Я выросла на реалити-шоу, но мне хочется, чтобы у нас было что-то личное, – продолжает Бузова. – Первый год муж хватался за голову: «Боже мой, что это?» Тогда он впервые столкнулся с желанием других людей узнать, где мы, что делаем, что дарим друг другу. Сейчас все спокойнее. Но я все равно очень многое в наших отношениях оставляю за кадром. Например, есть страны, в которые мы с мужем ездили, и о поездке в которые никто не знает. Мне хватает моего реалити-шоу в жизни, где я ведущая. А в семье хочется оставить что-то для себя.
Дмитрий недавно посвятил своей жене песню. Бузова хвастается, что выучила наизусть все слова. Кстати, на эту песню в ближайшее время планируют снимать клип. И даже штраф «Локомотива», который вычтет за выход на поле в майке с президентом у Тарасова триста тысяч евро, на съемки не повлияет.

Ольга Бузова призналась, что муж —грозит обломать ей рога
                     ОЛЬГА БУЗОВА

– Русские мужчины иногда приручают женщин с помощью палки! – напоминаем теледиве. – У вас такое было?
– Дима меня приручил, но еще не до конца, – улыбается Оля. – Я же Козерог по гороскопу. В первый год наших отношений он постоянно мне говорил: «Я твои рога козерожьи поотрезаю. Отрублю их!» Но они все-таки стоят на месте пока, эти рога. Я человек с четкой позицией, если мне что-то надо, я это обязательно сделаю. Дима это знает! Он меня взял своей любовью, отношением, добротой и юмором. У него большое сердце!

«Ё-моё!»
от нашего звездного комментатора Отара Кушанашвили:
— В первостатейном (рекомендую к просмотру) фильме «Чем заняться мертвецу в Денвере» есть две реплики, напрямую относящиеся к Тарасову, но еще более — к тем, кто вызвался ему пособить, оборонить его и обеспечить. Первая реплика касается всей шатии: «Я думал, что сюда пускают только с 21-го. — Ему уже 21. — Я имел в виду ай-кью». И — вторая реплика, одна из моих самых любимых: «Когда видишь рожи своих спасителей, понимаешь, в каком дерьме ты оказался». Ну не понимают эти люди, когда надо заткну…пардон, замолчать, ну, не смотрели они моих любимых фильмов, ну, не читали они умных книг, а времена такие абсурдные, что чем больше несешь ахинеи, прикрываясь лозунгом «Россия, вперед!» и трехкопеечными сентенциями о любви, тем больше шансов, что сойдешь за пятого по уму в лепрозории, а это, извините, значительное достижение для тех, кто, получая гигантское бабло ни за что, целует на камеру иконы и перед словом «люблю» говорит КАК БЫ.
http://prozvezd.info

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button