Видео

Нонна Гришаева пообещала фотографу разбить нос каблуком

Нонна Гришаева пообещала фотографу разбить нос каблуком44-летняя актриса Нонна Гришаева стала популярной уже в зрелом возрасте после того, как сыграла одну из главных ролей в сериале «Папины дочки». С тех пор за ней неустанно следят папарацци, чтобы поймать хороший кадр. В прошлом году им сказочно повезло, фотокорреспондентам удалось запечатлеть поцелуй замужней Нонны Гришаевой, с ее женатым коллегой Дмитрием Исаевым. Пикантные кадры мгновенно облетели Интернет и принесли актрисе немало неприятных мгновений.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что недавно, выходя с мужем из кинотеатра «Москва», Нонна, увидев направленный на себя объектив, пришла в ярость. — Один снимок, и твой нос будет расквашен моим каблуком, — прокричала она владельцу камеры. В следующий момент супруг актрисы развернулся, и со словами: -Ты что, продолжаешь снимать, — начал угрожающе быстро надвигаться на папарацци.

Нонна Гришаева пообещала фотографу разбить нос каблуком
Нонна Гришаева обещает фотографу разбить нос каблуком

Судя по тому, что имя известной актрисы до сих пор не фигурирует в криминальных новостях Москвы, драки фотолюбителю удалось избежать. Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, 44-летняя Нонна Гришаева замужем за Александром Нестеровым, который моложе жены на 12 лет. У них есть 15-летний сын Илья.

Нонна Гришаева пообещала фотографу разбить нос каблуком
                                                    Нонна Гришаева с мужем
Нонна Гришаева пообещала фотографу разбить нос каблуком
                   Нонна Гришаева и Дмитрий Исаев с которым ей приписывали роман

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button