Реклама

Модель Victoria’s Secret разделась догола

Модель Victoria’s Secret разделась догола20-летняя Джиджи Хадид приняла участие в провокационной фотосессии для французского Vogue. Знаменитая модель Victoria’s Secret разделась догола ради обложки.
Знаменитая супермодель и «ангел» Victoria’s Secret, 20-летняя Джиджи Хадид приняла участие в откровенной фотосессии для французского журнала Vogue. Чтобы попасть на обложку легендарного издания, юной красавице пришлось полностью оголиться.
Во время эротической съемки Джиджи сидела на деревянных ящиках, при этом на ней были лишь туфли знаменитого бренда Chanel и украшения. Черно-белая фотография голой Хадид получилась по-настоящему горячей.
Все пикантные места прикрыты, однако от девушки исходит невероятная сексуальность. Возможно, поэтому у мартовского номера журнала будет еще один вариант обложки: дуэт фотографов Mert & Marcus представил супермодель в более сдержанном образе.

Модель Victoria’s Secret разделась доголаВо время второй фотосессии Хадид была одета. Красотку нарядили в твидовый классический жакет от Chanel, а на шею повесили массивные бусы. Образ получился не менее экспрессивным.

Модель Victoria’s Secret разделась доголаДобавим, что Джиджи снималась для австралийского, испанского и бразильского Vogue. Правда, восходящей звезде мировых подиумов пока не покорилась американская версия издания во главе с Анной Винтур.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button