Музыка

МакSим рассекретила новый роман

МакSим рассекретила новый романЗвезда, которая не так давно пережила болезненный разрыв, рассказала о новых отношениях. МакSим призналась, что влюбилась с первого взгляда.
Знаменитая певица МакSим, которую летом 2015 года бросил гражданский муж, рассказала о новых отношениях. Звезда, оставшись с 11-месячным ребенком на руках, не отчаялась. И вот теперь она снова влюбилась.
Певица рассекретила новый роман, подчеркнув, что все случилось очень неожиданно. «Думаю, самое важное качество в мужчине – это честность. Недавно я встретила человека, и первое, что он сказал мне: «Ты какая-то дикая». Удивительно, но при всей моей закрытости я просто взяла и влюбилась в него!» – цитирует артистку издание People Talk.
При этом МакSим отметила, что такое теплое чувство возникает у нее в душе нечасто. «Я немного завидую людям, которые влюбляются каждый месяц, у них постоянно новые впечатления, эмоции. Я же влюбляюсь редко, но зато надолго. И, кстати, с первого взгляда. Наверное, если бы у меня разум преобладал над чувствами, все было бы иначе, – сказала она. – Но, видимо, просто так устроены женщины. И хорошо, что мужчины думают больше головой. Задача женщины в семье – создавать эмоциональную составляющую, удерживать тепло».

МакSим рассекретила новый роман
                                        маленькая Саша

По всей видимости, новая любовь не только помогла МакSим пережить тяжелый разрыв с мужем, но и открыла новые горизонты для творчества. По ее словам, этим чувством она живет, дышит и творит.

МакSим рассекретила новый роман
                        Появились первые фото младшей дочки певицы МакSим

Напомним, гражданский муж МакSим Антон Петров женился на другой. Бизнесмен ушел от артистки к 21-летней студентке Елизавете Брыксиной. О том, что у гражданского супруга певицы есть другая женщина стало известно благодаря социальным сетям. В своем аккаунте Елизавета Брыксина романтично написала: «Как же быстро время летит… Уже год с тобой», сопроводив пост соответствующим снимком. Сложно представить, какой шок испытала артистка, узнав, что любимый проводит вечера с другой, особенно если учесть, что она ждала от Антона ребенка – была на седьмом месяце беременности.
Когда журналисты связались с Мариной, чтобы выяснить подробности, она не стала отпираться. «К сожалению, мы не смогли стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив», – грустно призналась МакSим.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button