Светские сплетни

Лолита пригрозила выйти голой на мороз

Лолита пригрозила выйти голой на морозИзвестная певица, которая ведет борьбу с ТСЖ, заявила, что готова объявить голодовку. Чтобы отстоять свои права, Лолита Милявская согласна даже выйти голой на мороз.
Лолита Милявская, которая воюет с ТСЖ или, как она его называет, «предприятием по отъему денег у населения», рассказала о новом плане действий. Звезда пояснила, что перед переездом у нее возникли проблемы. По словам артистки, от нее опять требуют деньги.
«У меня какая-то бесконечная бытовая история. Буквально две недели назад было очередное собрание членов ТСЖ в доме на Таганке. Хоть я членом и не являюсь, но на собрание пошла. Выслушав программу «жизни» для дома на следующий год, простите, но заорала как резаная. Несколько моих ушлых соседей, входящих в правление ТСЖ, предложили парочку абсурдных проектов. Первый – сократить количество парковочных мест во дворе, а вместо них построить детскую площадку за 1,2 миллиона рублей! Притом что в нашем доме всего два подъезда, 85 квартир, три ребенка. И детский городок во дворе уже имеется. Заплатить должны, разумеется, мы, жильцы. Размер платежа рассчитывается в зависимости от квадратного метра. Со старухи Милявской – примерно 100 тысяч рублей», – цитирует Лолиту StarHit.
Певица рассказала, что на собрании были озвучены и другие не менее абсурдные идеи. «Складывается ощущение, что некоторые соседи, входящие в правление ТСЖ, считают всех идиотами. Возможно, кризис ударил по бизнесу, и кто-то пытается спасти его, но, увы, за счет других. Суть второго проекта заключается в том, что нам вдруг понадобилось оснастить дом камерами в количестве 36 штук – на 1,5 миллиона рублей. Я позвонила приятелю, который занимается видеонаблюдением. «У вас что, десятиподъездный многоэтажный дом? – спросил он. – Да вам даже 16 камер воткнуть некуда будет». Я скинула ему смету ТСЖ. Он долго смеялся и, без учета возможных скидок, против 1,5 миллиона рублей поставил свою цифру – 324 тысячи рублей. Пока общее голосование по «проектам» не состоялось. Но я предупредила, что скоро переезжаю. Пусть боятся, что Милявская освоила профессии строителя и бухгалтера», – заявила она.
Звезда подчеркнула: если это не поможет, она готова к экстренным мерам. «Я думаю, не объявить ли мне голодовку. Представляете, стою я зимой, абсолютно голая, с плакатом «Долой ТСЖ во всей России». Может, Госдума испугается и поменяет законы? Я уже начала худеть с эндокринологом. Единственное, что меня отвлекает от коммунальной войны – любимая работа», – призналась певица.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button