Здоровье и красота

Камерон Диаз сильно поправилась

Камерон Диаз сильно поправиласьВ 2015 году Камерон Диаз наконец-то сменила статус «свободна» на статус «замужем». Актриса связала себя узами брака с музыкантом Бенджи Мэдденом.
Друзья пары говорят, что Камерон после замужества стала более спокойной, мудрой и женственной. Кроме того, до поклонников и журналистов дошли слухи, что актриса подумывает о рождении ребенка. Правда, по словам инсайдеров, у Диаз и Мэддена пока не получается зачать малыша естественным способом, поэтому актриса проходит специальную интенсивную гормональную терапию, которая подготовит ее организм к процедуре ЭКО.
Видимо, терапия сказалась и на фигуре Камерон. Недавно папарацци запечатлели Диаз и Мэддена в аэропорту Лос-Анджелеса. Пара возвращалась из Дублина. Даже под слоем довольно мешковатой одежды Диаз выглядела существенно пополневшей: актрису выдали упитанные щечки и аппетитные бедра!
Несмотря на слухи об инъекциях гормонами, поклонники все же предположили, что Камерон настолько расслабилась в комфортных супружеских отношениях, что перестала следить за собой и своим питанием. Возможно, это и так! Но если пара так счастлива вместе, лишние килограммы тут совершенно ни при чем.

Камерон Диаз сильно поправилась

http://www.wmj.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button