Светские сплетни

Дочь Сидихина оскорбляет жениха

Дочь Сидихина оскорбляет женихаПолина Сидихина откровенно рассказала о ссорах с избранником, за которого собирается замуж. Актриса призналась: жениху достается за то, что у него есть ребенок.
Дочь актера Евгения Сидихина собирается замуж и планирует в ближайшее время подарить ему внуков. Избранником 27-летней Полины Сидихиной стал 34-летний юрист Дмитрий, с которым она познакомилась четыре года назад. Звезда сериала «На глубине» заявила, что мечтает о скромном семейном торжестве.
«Пригласим с Митей наших родителей и на океанском лайнере отправимся на солнечные острова. А устраивать торжества, кормить-поить сотню гостей категорически не хочу. Так что летом свадьбы не будет. Мы давно помолвлены, предложение прозвучало два года назад – в годовщину нашего знакомства. Я подозревала, что произойдет нечто важное. Но когда во время ужина в ресторане Митя вручил мне коробочку с кольцом – между прочим, дизайн придумал сам, – я разволновалась и растерялась. В голове пронеслось: «Ой, мне всего 25, а тут замужество…» Звучало страшновато. Но, конечно же, на предложение ответила согласием», – рассказала Сидихина «Теленеделе».
Актриса призналась, что, скорее всего, родит ребенка раньше, чем вступит в брак. Родителям она пообещала подарить внука, когда ей исполнится 29 лет. К слову, у жениха Полины есть сын, и смириться с этим актрисе до сих пор нелегко.

Дочь Сидихина оскорбляет жениха
«Да, и изначально я очень обрадовалась, подумала: ой, какая прелесть, меня никто не будет дергать по поводу рождения детей, можно спокойно заняться карьерой. Но оказалось, что чужой ребенок – это непросто. И моя мама меня предупреждала, а я не верила. Хотя детей я обожаю – у меня же младшие сестры, я отлично лажу с малышней. И Тимурчик мне нравится – классный мальчишка. Но положа руку на сердце скажу, что мне ¬хотелось бы, чтобы у моего мужчины все было впервые именно со мной. И когда мы ругаемся, я, желая его поддеть, говорю: «Ты – б/у». Но, с другой стороны, Митька – невероятно заботливый отец, просто лучше не придумаешь», – поделилась она.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button