Музыка

Жених подарил Мэрайи Кери кольцо за $7,5 млн

Жених подарил Мэрайи Кери кольцо за $7,5 млнСтали известны новые подробности помолвки 45-летней Мэрайи Кэри с 48-летним миллиардером Джеймсом Пэкером. Жених певицы является четвертым в списке самых богатых людей Австралии, так что, выбирая помолвочное кольцо для возлюбленной, он экономить не стал.
Пэкер сделал предложение руки и сердце во время романтического ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка. По словам очевидцев, мужчина встал перед певицей на одно колено и преподнес ей кольцо с огромным бриллиантом. Блеск 35 каратов буквально ослепил Кэри, и она ответила согласием, сообщает Daily Mail.
Мэрайя Кэри не стала скрывать свое счастье от публики. Представители звезды уже сообщили, что она выходит замуж. Сама певица, когда ее окружили папарацци у выхода из ресторана после романтического вечера с Пэкером, с удовольствием демонстрировала бриллиант на безымянном пальце. По оценкам экспертов, бриллиант Кэри затмил легендарное помолвочное кольцо Элизабет Тэйлор, которое ей преподнес Ричард Бартон. Ювелиры оценили стоимость украшения Мэрайи в семь с половиной миллионов долларов.

Жених подарил Мэрайи Кери кольцо за $7,5 млн

Жених подарил Мэрайи Кери кольцо за $7,5 млн
http://bublik.delfi.ee

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button