Светские сплетни

В квартире Марата Башарова поселилась его возлюбленная

В квартире Марата Башарова поселилась его возлюбленнаяСотрудница банка Елизавета Шевыркова, с которой 41-летний Марат Башаров встречается уже год, наконец-то с вещами переселилась к возлюбленному. Марат пока не подарил любимой заветное колечко, но планирует это сделать.

Новогодние праздники Марат Башаров и Лиза вместе с друзьями провели на швейцарском курорте. Притом поездка в горы была запланирована заранее, еще летом они купили билеты и забронировали гостиницу. — Собралась огромная компания – 65 друзей! Повеселились от души, — говорит Башаров. Кстати, среди отдыхающих была бывшая супруга актера Елизавета Круцко и его дочь Амели. Стоит отметить, что это уже не первый совместный отдых Башарова с бывшей женой и невестой. Летом компания отдыхала в Турции.

В квартире Марата Башарова поселилась его возлюбленная
                                    Марат на отдыхе в Турции

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Марат и Лиза Шевыркова познакомились в социальной сети, когда актер еще был женат на Екатерине Архаровой. Лиза написала ему письмо, и артист пригласил девушку на свой спектакль, где им удалось немного пообщаться. Потом Лиза и Марат не виделись. Второе письмо Елизавета написала любимому актеру лишь тогда, когда узнала, что он расстался с женой. Марат моментально ей ответил и назначил встречу. Так начался их роман.

В квартире Марата Башарова поселилась его возлюбленная
                                            Марат и Елизавета Шевыркова

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button