Любовь-секс

Ургант публично признался в чувствах к жене

Ургант публично признался в чувствах к женеПопулярный телеведущий, предпочитающий не говорить о личной жизни, заявил, что любит супругу. Поклонников Ивана Урганта впечатлило его нежное проявление чувств к жене.
Иван Ургант опубликовал на своей странице в Instagram фотографию супруги Натальи Кикнадзе. «Я люблю тебя!» – подписал телеведущий снимок по-итальянски. Шоумен не уточнил, где именно он сейчас отдыхает с женой, однако его подписчики предположили, что супруги находятся в Венеции.
Стоит отметить, что за несколько часов фотография собрала более ста тысяч «лайков». «Ваня так редко откровенничает! Впервые вижу его Ти амо в инсте)», «Ох, Иван, герой))», «Точно счастливая и красивая!», «Счастливая женщина!», «Очень красивая женчина. И семья такая же», «Не удивлюсь, если она лидер в их паре. Есть ощущение мудрости, спокойствия и благородства…», «Так приятно такое видеть», – прокомментировали подписчики.

Ургант публично признался в чувствах к женеНапомним, в сентябре прошлого года супруга Ивана Урганта подарила ему второго ребенка. Как писали Дни.Ру, 21 сентября, в 10:00 жена 37-летнего телеведущего Наталья Кикнадзе родила девочку в одной из столичных клиник. Новорожденную назвали Валерией в честь недавно ушедшей из жизни мамы шоумена.
Появление второго ребенка пара старалась тщательно скрыть, как и беременность Натальи Кикнадзе. Незадолго до родов 37-летняя жена знаменитости перебралась в подмосковный дом. Встретить ее в столице можно было лишь ранним утром на одной из центральных набережных: она сопровождала в школу первоклассницу Нину Ургант.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button