Музыка

Поведение Вайкуле возмутило Барышникова

Поведение Вайкуле возмутило БарышниковаЛайма Вайкуле не скрывает, что почти все ее мечты исполняются. Однако в жизни певицы был момент, когда она упустила удачу. «Такой случай был в Америке, где я записывала альбом. У меня родилась идея снять клип на песню «Танго» с Михаилом Барышниковым. Он же родом из Риги… Мой бывший балетмейстер был с ним знаком, дал его телефон. Американцы меня предупредили, что договориться с Барышниковым невозможно – он откажется. Но я по своей наивности решила: почему бы нет, я смогу его уговорить. Позвонила, мы пообщались. Я передала Михаилу свой диск – он послушал песню и согласился сняться в клипе. У меня было столько дел и стрессов, что я забыла перезвонить ему в назначенное время. И Барышников уехал на гастроли. Его жена дала мне новый телефон для связи, мы с ним снова связались и договорились о съемках. Но я опять позвонила позже назначенного времени! Так и не сложилось», – рассказала исполнительница.
Михаил был весьма возмущен поведением Лаймы. «Когда Барышников выступал в Риге, я была на гастролях. Мне передали его слова: «Единственный человек, который мне не перезвонил в Америке, – это Лайма из Риги». Так что я осталась «красиво непопулярна» для него. Значит, не судьба, но очень жаль!» – цитирует Вайкуле «Телепрограмма».

Поведение Вайкуле возмутило Барышникова
Чтобы мечты сбывались, об этом надо постоянно думать, уверена артистка. «Один мой друг обладает глубокими познаниями в психологии. Он сказал мне: «Лайма, если хочешь, чтобы что-то произошло, думай об этом все время. И тогда мечта обязательно сбудется». Пока не получается? Ну и ладно, продолжай думать! Но нельзя мечтать стать миллионершей, а при этом ходить с грязными волосами, ничем не заниматься, лежать и толстеть. Человек должен подготовиться ко встрече с удачей. Она приходит к каждому, но получает ее только тот, кто готов», – поделилась она.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button