Здоровье и красота

Дочь Сальмы Хайек отращивает волосы для больных детей

Дочь Сальмы Хайек отращивает волосы для больных детей8-летняя Валентина решила помочь онкобольным детишкам.
Не только звездные родители, но и их дети делают добрые поступки. Вслед за звездной мамой Сальмой Хайек 8-летняя Валентина решила помочь окружающим, отращивая волосы, чтобы потом их обрезать и пожертвовать на парики онкобольным детям.
«Моя Валентина отращивает длинную гриву, чтобы остричь волосы и отдать их на изготовление париков для детей, страдающих онкологическими заболеваниями, – написала актриса. — В нашем доме определенно поселился дух Рождества», – поделилась гордостью за свою дочь Сальма.

сельма3
На снимке видно, что Валентина уже отрастила длинную косу. Поклонники растрогались от поступка малышки. «Какая чудесная мама, такая и дочь! Спасибо!» – подписал снимок один из поклонников.

Дочь Сальмы Хайек отращивает волосы для больных детей

Напомним, что недавно Сальма высказалась против пластических операций. «Я понимаю, что кто-то может считать это гадким. Вы берете коровьи кости и долго варите их в течение многих часов. Такой бульон полон желатина и жира, и это очень хорошо, потому что он продлит молодость кожи», – рассказала Сальма западному порталу Contactmusic.http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button