Светские сплетни

Линдси Лохан снова устроила скандал

Линдси Лохан снова устроила скандалАктриса Линдси Лохан не раз зарекалась начать новую жизнь без алкоголя, наркотиков и неподобающего поведения. Пару раз ей это удавалось, но за «ремиссией» неизменно следовал очередной срыв.
На этот раз свои похождения актриса устроила в компании друзей и сестры Али. Во время прогулки по Манхэттену звезда с компанией вошла в один из баров и скрылась в его уборной. Довольно долгое время она оттуда не выходила, чем насторожила управляющего бара. На все его вежливые просьбы выйти Лохан отвечала грубым отказом. Затем звезда все же вышла из уборной и тут же стала оскорблять бармена (заметим, афроамериканца) за его акцент.
Наконец, буйная компания переместилась на улицу и уже возле заведения продолжила свои забавы. А уже через полчаса приятель Лохан ворвался в бар и устроил с барменом драку.

Линдси Лохан снова устроила скандалУправляющий пригрозил ему вызовом полиции и стал снимать все происходящее на камеру телефона. Эти угрозы разозлили молодого человека, и он попытался украсть телефон, но несколько предпринятых попыток оказались тщетными.

Линдси Лохан снова устроила скандал
К счастью для Линдси, заведение не стало подавать иск в суд, но звезда, видимо, совсем не раскаивается в своем поведении: в ее Instagram появился пост с цитатой актера Джонни Деппа о том, что не нужно обращать внимание на мнение окружающих, а все равно идти дальше.

http://www.wmj.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button