Видео

Кейт Хадсон рассказала о секрете своей стройности

Кейт Хадсон рассказала о секрете своей стройностиАктриса каждый год активно готовится к выходам на красную ковровую дорожку.
11 января в Лос-Анджелесе состоялось одно из главных кинособытий года – церемония награждения премии «Золотой глобус – 2016». Эту награду считают практически такой же престижной, как «Оскар». Все звезды на ковровой дорожке блистали: шикарные наряды, изысканные прически и вечерний макияж. Всегда стройная Кейт Хадсон в очередной раз доказала, что у нее нет проблем с фигурой: топ в виде тонкой полоски ткани и узкая юбка в пол – именно так выглядел незатейливый наряд звезды на красной ковровой дорожке премии.
Журналистам западного издания удалось узнать, как Кейт удается держать себя в форме.

Кейт Хадсон рассказала о секрете своей стройности
«Я придерживаюсь некоторых правил в питании, не употребляю мясные и молочные продукты, а также клетчатку. Стараюсь ограничивать прием сахара, хотя иногда все же даю себе в этом послабления. Я не голодаю, но стараюсь контролировать то, что ем», – призналась Хадсон в интервью изданию People.
Также актриса сказала, что каждый год активно готовится к «сезону красных дорожек»: «Много времени я уделяю физическим упражнениям, причем тренировочный комплекс напрямую зависит от того, какой наряд я планирую надеть. Если платье с открытыми руками, то большее внимание я уделяю тренировке рук. Когда меня ждет короткий наряд, то тренировки направлены на прокачку мышц ног. Для успокоения нервной системы отлично помогают медитация и йога. Солярий я не люблю, так как он вредит коже. Для придания необходимого оттенка прекрасно подходит спрей».

Кейт Хадсон рассказала о секрете своей стройности

Кейт Хадсон рассказала о секрете своей стройностиКейт Хадсон рассказала о секрете своей стройности
http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button