Музыка

Голая Каменских в кровати

Голая Каменских в кроватиУчастница дуэта «Потап и Настя» выложила в социальной сети эротическую фотографию. Каменских порадовала поклонников пикантным снимком, сделанным в кровати.
В то время как многие российские звезды работают не покладая рук, известная певица, участница дуэта «Потап и Настя» Анастасия Каменских наслаждается солнцем на зарубежном курорте. Она проводит каникулы на Мальдивах.
С райского побережья артистка неустанно выкладывает фотографии в социальную сеть. Каменских радует своих подписчиков не только сочными летними пейзажами, но и своими аппетитными формами.
В частности, в восторг поклонники таланта певицы пришли от эротической фотографии. Звезда опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена обнаженной в кровати. Естественно такое пикантное фото, подчеркивающее все прелести артистки, взбудоражило воображение фанатов.

Голая Каменских в кроватиПоклонники Каменских восхитились смелостью Анастасии. «Ого, смелая Настюха», «Шикарная фигурка, шикарный голос, вся шикарная», «Богиня», «Вкусно», «Красавица! Отличные формы!» – написали пользователи Сети.

Голая Каменских в кровати
Однако нашлись и те, кому эротика певицы пришлась не по нраву. Некоторые подписчики посчитали, что такие пикантные снимки должны оставаться личными.

«Фу, по-моему, голых тел и голых жоп уже предостаточно, и все это уже порядком поднадоело», «Слава богу, что есть еще чистые и неиспорченные певицы! А Каменских упала…», «Настя очень красивая, но не понимаю, зачем выкладывать такие фото», «Настя красива, но такие кадры выставлять на всеобщее обозрение некрасиво и низко… А потом еще девушки удивляются, почему про них гадости говорят…» – осудили звезду подписчики.
http://www.starhit.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button