Музыка

Глюк’oZa публично призналась мужу в любви

Глюк'oZa публично призналась мужу в любвиПопулярная певица Наталья Ионова трогательно поздравила супруга с днем рождения. Глюк’oZa публично призналась мужу в любви.
Популярная певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюк’oZa, трогательно поздравила своего мужа бизнесмена Александра Чистякова с днем рождения. Звезда опубликовала признание в любви супругу на личной странице в Instagram.
Наталья подчеркнула, что Александр, которому 25 января исполнилось 43 года, самая большая любовь в ее жизни. «Быть рядом с таким мужчиной – это означает чувствовать себя всегда настоящей женщиной!!! Спасибо, мой @chistrus, за невероятную и самую большую любовь в моей жизни, за нашу семью, твою заботу и за тебя, как источник знаний, опыта и желания чего-то достичь и приумножить!!! Будь всегда здоров и спокоен за нас! Люблю тебя!», – написала певица в социальной сети.

Глюк’oZa также отметила, что 25 января родился не только ее любимый муж. Но и мама. «Вот так бывает – самые близкие и родные люди рождаются в один день!», – рассказала звезда.

Глюк'oZa публично призналась мужу в любви
Певица написала теплые слова в адрес мамы и опубликовала свою детскую фотографию. «С Днем Рождения, моя любимая мама! Годы тебе только на пользу, с каждым годом все красивее и счастливее!!! Спасибо за то, что ты всегда была и есть мой друг!!! Будь здорова, пусть каждый день приносит только радостные новости и приятные сюрпризы!!! А я буду делать для это все, что смогу!!! Люблю тебя», – поделилась своими эмоциями с поклонниками Наталья Ионова.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button