Анастасия Волочкова вновь взбудоражила интернет своими обнаженными фотографиями
Зимние каникулы Анастасия Волочкова традиционно проводит на Мальдивских островах и по обыкновению радует читателей своего блога в социальной сети Инстаграм откровенными фотографиями. Правда последние снимки обнаженной балерины буквально взорвали Интернет и посеяли вражду среди пользователей: одни принялись обвинять Анастасию в бесстыдстве, а другие встали на ее защиту. — По-моему, одной-двух таких фото было бы вполне достаточно, для чего столько откровения, другое дело, если она сама собой крайне восхищена, ходит ли она так все время по островам или изредка надевает нормальную одежду?
— Бывшая балерина раздевается как стриптизёрша.

Это событие по всем каналам будет снова. Тело — хлеб. — Балет? Какой балет, женщина размером с Валуева раздевается с пуантами в руках, это не балет, — писали одни. — Все супер, Анастасия! А вы, «умные» чего достигли? — толстые ноги и животы от пива? – отвечали им другие. А Анастасия Волочкова и рада стараться. Тут же опубликовала новое, не менее пикантное фото.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, несколько лет назад Анастасия Волочкова в живом журнале опубликовала скандальную Мальдивскую фотосессию, которая вызвала бурю возмущения среди пользователей.
