Светские сплетни

Стас Пьеха не живет с женой и маленьким сыном

Стас Пьеха не живет с женой и маленьким сыномВ 2013 году Стас Пьеха женился на Наталии Горчаковой. Через год после свадьбы у пары родился сын Петр. Однако после женитьбы молодой певец практически не появлялся с законной супругой на публике, предпочитая держать Наталию подальше от любопытных журналистов. А недавно стало известно, что Стас уже давно не живет с женой и маленьким Петей. Такой вывод сделали поклонники, изучив фотографии звездной четы в соцсетях, выложенные в одно и то же время.

Судя по снимкам, пока Горчакова отдыхает с сыном на даче под Питером, Стас развлекается в своей московской квартире. А когда Натали находится в Италии, Пьеха в Америке снимает клип. Да и сейчас жена звезды живет в Испании, где по слухам певец уже давно снимает квартиру, а Стас Пьеха работает в России. Так что же произошло между супругами? Причина вероятно до банальности проста – не сошлись характерами.

Стас Пьеха не живет с женой и маленьким сыном
                                     Стас с сыном

Но вполне возможно, что брак Стаса Пьехи разрушило его пагубное пристрастие к наркотикам. Ведь не так давно певец признался на всю страну, что лечился от наркозависимости и победил недуг.

Стас Пьеха не живет с женой и маленьким сыном
                                Наталия с сыном

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, сейчас Стас открывает наркологическую клинику, чтобы помочь другим расстаться с наркотиками.

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button