Здоровье и красота

Секрет Бритни Спирс – отказ от углеводов и йога

Секрет Бритни Спирс – отказ от углеводов и йогаПевица раскрыла свой способ похудения. История Бритни и ее лишнего веса стара как мир. Уже лет десять Спирс набирает и сбрасывает, набирает и сбрасывает. Обычно девушке не удается надолго сохранить форму, пройдет пара месяцев, и бока с жирком предательски выглядывают из пояса узких шорт. Поклонники заметили, что с фигурой звезды происходит то же самое, что и с ее личной жизнью! Бритни все время сходится и расстается с бойфрендами, прямо как с лишними килограммами.
Но, похоже, к 34 годам звезда все-таки смогла взять себя в руки. Она наконец-то вернула себе соблазнительную фигуру. В интервью американскому журналу о фитнесе и здоровом образе жизни Спирс призналась: «Мое тело сильно изменилось после двух беременностей, но я нашла выход».

Секрет Бритни оказался прост: певица придерживается низкоуглеводной диеты, то есть отказывается от булочек, чипсов, хлеба, сладостей и прочих быстрых углеводов. Кстати, именно сладости – это то, от чего Спирс сходит с ума. Но ради подтянутого тела ей пришлось расстаться с пирожными, добавить в меню изрядную порцию свежей зелени, овощей. А еще певица подсела на суши. И это не все. Сжигать калории ей помогает не спортивный зал и долгие пробежки на дорожке, а йога! Она способствует естественному снижению веса за счет снижения стресса. Как известно, Спирс – особа нервная (спокойные люди редко спонтанно бреются наголо), и не исключено, что в метаморфозах ее фигуры были виноваты не две беременности, а именно стресс, который она заедала.

Секрет Бритни Спирс – отказ от углеводов и йога
Сейчас певица в отличной форме. Остается только пожелать ей сохранять душевное равновесие, и тогда толстушка Спирс к нам не вернется.
http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button