Светские сплетни

Наташу Королеву спасают от кризиса богатые поклонники

Наташу Королеву спасают от кризиса богатые поклонникиНеожиданное признание сделала за кулисами “Легенды Ретро Fm” Наташа Королева. Певица призналась, что от финансового кризиса ее спасают богатые поклонники. Их, судя по словам звезды, у нее предостаточно. — Мне грех на что-то жаловаться: выступлений у меня достаточно, — призналась Наташа. — Я — символ юности для очень многих людей. Сейчас эти люди стали взрослыми и материально обеспеченными. Поэтому с удовольствием приглашают Наташу Королеву к себе на праздники. Новогодних корпоративов у меня хватает.
Выглядела в этот вечер Королева роскошно: в соблазнительном ажурном платье, еще больше подчеркивающем внушительное декольте, и элегантном серебристом пиджачке. Когда артистка появилась на сцене, казалось, стены «Олимпийского» рухнут. «Желтые тюльпаны» и «Синие лебеди» пели всем залом.

Наташу Королеву спасают от кризиса богатые поклонники
— Я стараюсь следить за собой, — продолжила артистка. — Мне не хочется превращаться в тетку. Хочется побольше оставаться Наташей Королевой, которую любят. И пока у меня это неплохо получается.
http://prozvezd.info

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button