Светские сплетни

Лена Ленина побрилась наголо

Лена Ленина побрилась наголоЗвезда выложила в «Инстаграм» снимок с необычной прической…
Лена Ленина любит шокировать публику своими необычными образами: фетиш звезды – странные прически. На этот раз писательница поделилась с поклонниками снимком с лысой головой, которую украшали стразы и пайетки!
«Ломаем головы с моими стилистами: что сможет перебить шедевральностью Ленину лысую?», – подписала снимок Елена. Правда, позже, мы вспомнили, что это снимок 2013 года со звездной вечеринки. Тогда эпатажная звезда побрилась наголо ради дня рождения Владимира Ильича Ленина, в честь которого закатила вечеринку в одном из московских ресторанов.
Оказалось, что в эту «прическу» был заложен глубокий смысл: таким жестом Лена привлекла внимание общественности к проводимой ею меценатской акции в поддержку молодых гениев-художников, пишущих в стиле высокого реализма.
Например, на красной ковровой дорожке 68-го Каннского фестиваля Ленина появилась в полупрозрачном кружевном платье и с двумя мячами из волос на голове.

Лена Ленина побрилась наголо
Фотографы взревели от восторга, а журналисты стали искать название странной прически одно другого злее. Одни называли прическу «коконами шелкопряда», другие видели сходство с плодами киви, а третьи углядели в прическе «яички самца мамонта».
http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button