Светские сплетни

Ксению Собчак возмутили советы НТВ

Ксению Собчак возмутили советы НТВВ субботу 5 декабря на канале НТВ в эфире программы «Ты не поверишь!» обсуждался животрепещущий вопрос: «Почему у Ксении Собчак нет детей?» Специалисты в области деторождения выдвинули сразу несколько причин бездетности звездного семейства и дали несколько рекомендаций, благодаря которым Ксения Собчак и Максим Виторган наконец-то могут обзавестись потомством. В частности сексолог заявила, что для пары лучше всего подойдет миссионерская поза.

Эта рекомендация крайне возмутила Ксению Собчак. На своей странице в социальной сети Инстаграм она написала по этому поводу: ««Реально у нас#СтранаСоветов Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно откуда они вылезли и начать заниматься самореализацией и карьерой? Мироздание, ты правда *банулось? То есть вот такую х…ю показывать по ТВ можно и нужно??»

Ксению Собчак возмутили советы НТВ
                              Ксения Собчак и Максим Виторган

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, ранее Ксения сообщала, что руководство канала НТВ сняла с эфира проанонсированую программу про Собчак, в которой телеведущая откровенно рассказывала о своей работе, политике и президенте России Владимире Путине.

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button