Общество

Анастасия Волочкова уверена, что ее хотят похитить

Анастасия Волочкова уверена, что ее хотят похититьБалерина Анастасия Волочкова всерьез опасается за свою жизнь. Артистка регулярно получает смс-сообщения с угрозами в свой адрес. Волочкова не исключает, что ее хотят похитить.
— Я стараюсь не обращать внимания на провокации, — говорит балерина. — Но они не прекращаются! Я очень боюсь. Видимо, мне вновь нужно будет обратиться за помощью в правоохранительные органы. Недавно моему пиар-директору стали поступать звонки с предложением, чтобы я поиграла в некую игру. Просили, чтобы я в приехала в пункт А, а уже от туда меня отвезут в пункт Б. При этом где находится этот пункт Б, никто не говорит. Естественно мы от этой затеи отказались. Участвовать в сомнительных играх я не собираюсь. Но они не унимаются: продолжают звонить! Меня хотят похитить с помощью такого изощренного способа. Мне сказали, что это организовали те люди, которые рассылали сообщения о том, что я якобы оказываю интим-услуги. Теперь они меня хотят приобщить к эскорту. Как же я устала от негодяев!
Настя считает, что вокруг нее развернулась самая настоящая травля. Волочкова не исключает, что это происходит из-за благотворительных концертов, которые она проводит по стране: «Очень многим не нравится, что я устраиваю выступления для детей. Они ничего не делают, а Волочкова танцует. Я востребована. А мои недоброжелатели не могут этого это пережить».
http://prozvezd.info

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button