Светские сплетни

Волочкова показала волосатые лапы

Волочкова показала волосатые лапыВолочкова угодила в лапы к медведю. Скандальная балерина добровольно оказалась в объятиях опасного хищника с мохнатыми лапами, чтобы сделать эффектное фото.
Скандальная балерина Анастасия Волочкова не перестает радовать многочисленных поклонников экстравагантными фотографиями в социальных сетях. Казалось бы, после шпагатов и фотографий с еловыми вениками подписчиков звезды ни чем не удивишь, однако артистка с каждым разом умудряется находить для себя все новые и новые образы, которые будоражат воображение фанатов.
Так, например, Волочкова решила сфотографироваться в объятиях хищных волосатых лап медведя.. К счастью, опасный лесной хищник оказался всего лишь чучелом.
Волочкова нежно взяла его за лапы, как бы положив их на свои бедра. «Серьезные объятия», – написала Анастасия в Instagram.
Отметим, что этот кадр вызвал бурю эмоций у поклонников экс-примы Большого театра. В основном в социальной сети Волочкова получила от подписчиков язвительные комментарии на тему личной жизни и стиля одежды.

Волочкова показала волосатые лапы«Близняшки», «Видно по тебе что ты любишь жесткие объятия», «Новый шедевр ….. А что мишка такой недовольный в этих объятиях?», «Лучше бы он тебя сожрал», «Настя, давай уже видео с медведем», «Волочкова и до него добралась!!! Но у него денег нет это точно?», написали язвительные пользователи Instagram.
Также не понравился поклонникам и внешний вид балерины. Один из внимательных подписчиков не только заметил, что Анастасия уже не первый раз фотографируется в этом образе, но и дал Волочковой советы по стилю. «Сколько можно в одной и той же кофточке?! И в одних джинсах?! Эта кофта Вам не идет! И лицо… Ухоженное, но стервозное», – заявил один из пользователей социальной сети.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button