Светские сплетни

Женой Тома Круза станет «принцесса сайентологии»

женой Тома Круза станет "принцесса сайентологии"Голливудский актер Том Круз, который разводится со своей женой Кэти Холмс, может связать свою жизнь с девушкой, разделяющей его увлечение сайентологией. По данным американских таблоидов, сайентологи уже подыскали кинозвезде новую пассию — это актриса Иоланда Пекораро.

27-летняя латиноамериканка, которую окрестили «принцессой сайентологии», увлекается данным течением еще с подросткового возраста. Т.Круз познакомился с ней в 2004г. в Испании, в церкви сайентологии. По некоторым данным, у них даже случился бурный роман.

Отметим, что в настоящий момент у И.Пекораро есть мужчина, который также является последователем сайентологии. Тем не менее, по данным американской прессы, церковь Рона Хаббарда постарается свести звезду шпионской саги «Миссия невыполнима» с латиноамериканской актрисой.

Напомним, в конце июня К.Холмс подала на развод с Т.Крузом. Кстати, поводом для этого стала именно сайентология — увлечение актера этим течением и его желание приобщить к церкви дочку Сури толкнули женщину на радикальные меры.

Супруги подписали соглашение, по которому право опеки над дочкой остается за К.Холмс. Т.Круз заплатит жене 15 млн долларов и будет каждый месяц выделять деньги на содержание ребенка.

http://top.rbc.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button