Музыка

Лидер «Чижа» выгнал фанатов из гримерки, чтобы поесть

Лидер «Чижа» выгнал фанатов из гримерки, чтобы поестьВ эти выходные в пафосном зале «Известия-Холл» при полном аншлаге состоялся концерт всенародно любимой группы «Чиж и К». Соскучившиеся по питерским гостям москвичи отрывались на полную катушку – причем как в демократичном (по ценам!) стоячем партере, так и в дорогой вип-зоне на балконе.
Энергию и без того разгоряченных зрителей подогревало и всевозможное спиртное, продававшееся на каждом углу. Именно оно, а вернее, немереное его количество сыграло злую шутку с одним из зрителей уже после концерта – возле гримерки артистов он умудрился так неосторожно поскользнуться, что упал на спину и разбил себе затылок.

Лидер «Чижа» выгнал фанатов из гримерки, чтобы поесть
А сам лидер группы Сергей Чиграков на днях тоже попал в похожую ситуацию – неудачно поскользнувшись в номере гостиницы, запнулся о кровать и упал на левую руку, получив растяжение. Но зрители концерта этого не узнали, потому что на сцену Сергей мужественно вышел без облегчающей боль повязки и отыграл полностью всю программу.
Народная любовь к творчеству группы была столь неистова, что ломившиеся в гримерку почитатели автографов и совместных фото со звездой были настолько неумолимы, что Сергей и его музыканты не могли спокойно заморить червячка… Чиж, не выдержав, в голос взмолился к милосердию, и директор группы начал вежливо, но непреклонно удалять всех из помещения.
Затем ребята стали собираться на питерский поезд, а я вместе с Сергеем Галаниным поехал в ночной клуб продолжать отмечать событие. Там мы с Серьгой стали так ожесточенно спорить о современной журналистике, что пригласившие нас ребята неоднократно интересовались: «А вы точно не ругаетесь?» После водки, пива, самбуки и кальяна все разъехались в весьма приподнятом настроении…
http://prozvezd.info

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button