Здоровье и красота

Глюк’oZу осудили за «голые» фотографии

Глюк’oZу осудили за "голые" фотографииНаталья Ионова часто публикует в Instagram откровенные фотографии и участвует в смелых фотосессиях. Поклонницы певицы решили, что у нее проблемы с мужем, поэтому артистка так любит демонстрировать себя.
Глюк’oZа известна тем, что совершенно не стесняется обнажаться перед камерой и носить смелые наряды. Откровенными снимками певица регулярно делится в Instagram. На этот раз Наталья опубликовала фото, где она в бюстгальтере телесного цвета. Кадр, демонстрирующий ее грудь, артистка подписала философски: «Не нужно никогда цепляться за тех, кому ты не нужен. Эти люди занимают ваше время, а главное, загораживают людей, которые вам необходимы и хотят быть с вами)
Отпускайте их и желайте удачи».
Подписчики Натальи Ионовой отметили, что она прекрасно выглядит, но также заявили, что ее страсть к обнажению и демонстрации своего тела не имеет границ. А одна из поклонниц и вовсе предположила, что у певицы проблемы с мужем, поэтому ей так необходимы внимание и восхищение посторонних людей.
«Наташа – красавица, но обнажаться не обязательно», «Да, красиво! Почему Катя Лель, Зара, Кристина Орбакайте не фоткаются голыми??? У них белье получше есть точно!!! Зачем себя унижать…… Больше не как нельзя себя прорекламировать???», «А чем еще прорекламировать? Больше и нечем», «Почему тебя все время тянет раздеться на публике? Лифчик (нюд!) и перья. Наташа, конечно же ты хорошо и деликатно сложена, но у тебя то пися наружу, то грудь. Ты же публичный человек, на тебя дети смотрят в инсте. Не надо об этом забывать. То в позе – собаки с попой в развороте. Это же не порносайт! Рейтинг можно добрыми делами и простотой души поднимать. Наташа, завязывай», «Не ругайте ее!!!Думаю, что у нее проблемы в семье с мужем. Вот она и кричит, что я самая красивая, самая сексуальная!!!Девочка немножко потерялась. Не клюйте ее, а пожалейте», «Согласна полностью… женщина должна быть скромной!», «Согласна с девочками, по поводу мании раздеться, действительно есть море интересного в других сферах. Зачем так низко?» – прокомментировали поклонницы.

Глюк’oZу осудили за "голые" фотографииОтметим, в последнее время Глюк’Ozа слишком часто демонстрирует шикарные формы в социальной сети. Это может быть связано с некоторыми изменениями в фигуре артистки. Дни.Ру писали, что популярная исполнительница вышла в свет в весьма провокационном наряде, демонстрирующем бюст. Многочисленные поклонники 29-летней певицы сделали вывод, что артистка вставила импланты.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button