Светские сплетни

Актриса Елена Проклова сошлась с бывшим мужем

Актриса Елена Проклова сошлась с бывшим мужемРазвод Елены Прокловой и бизнесмена Андрея Тришина, проживших в браке 30 лет и воспитавших дочь Полину, для многих стал полной неожиданностью. Однако мало кто знает, что в семье актрисы всегда кипели нешуточные страсти, а ссора могла закончиться битьем посуды. Однако со временем отношения супругов стали охладевать и Елена Проклова заметила, что муж практически перестал уделять ей внимание. Чтобы разбудить угасшие чувства Проклова, руководствуясь поговоркой «Клин клином вышибают», подала на развод и не прогадала.

Через четыре месяца после расторжения брака Проклова помирилась с супругом и сейчас они снова живут вместе. Тришин стал гораздо внимательнее к ней. «Сейчас и Андрей, мне кажется, меня понял. Мы еще оба молодые люди, и у нас масса интересов, сил и вдохновений. Главное, мы продолжаем ценить и уважать друг друга», — говорит Елена.

Актриса Елена Проклова сошлась с бывшим мужем
                  Елена Проклова с мужем и дочерью

Правда, как и прежде супруги спят в разных спальнях, а еду готовят каждый сам себе. Дело в том, что Елена уже давно занимается сыроедением, а Андрей предпочитает изысканную ресторанную пищу. Однако этот факт не мешает им оставаться друзьями.

Актриса Елена Проклова сошлась с бывшим мужем
                         Елена Проклова с мужем

Редакция сайта uznayvse.ru хочет добавить, помириться супругам помогла Наталья Крачковская, которая сказала Елене, что надо перетерпеть кризис и перешагнуть через себя, ради того чтобы сохранить отношения и не остаться на старости лет одной.

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button