Здоровье и красота

Жасмин ждет третьего ребенка

Жасмин ждет третьего ребенкаЖасмин беременна в третий раз. Известная российская певица и ее муж, успешный бизнесмен Илан Шор, ждут пополнения в семье.
Певица Жасмин, которая 12 октября отмечает свой 38-й день рождения, вновь готовится стать мамой. Правда, о своей третьей беременности она предпочитает не распространяться. Певица и ее муж сообщили эту радостную новость лишь своим родным и близким, сообщает Super.Ru.
Напомним, звезда воспитывает с мужем, молдавским миллионером Иланом Шором, маленькую дочь Маргариту, которая родилась в 2012 году, и старшего сына Мишу от первого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Практически сразу после рождения второго ребенка Жасмин в СМИ с завидной регулярностью стали появляться слухи, что певица беременна в третий раз.
Жасмин признавалась, что готова к пополнению в семействе. «Конечно, я планирую, но я не собираюсь это прямо сейчас делать… Хотя это не зависит от меня. Если Боженька одарит меня этим прекрасным чудом, что я вновь буду мамой, третий раз уже, я буду очень счастлива. Но на данный момент это не так, к моему большому сожалению», – заявляла певица на премии «Золотой Граммофон» в конце 2014 года.
Также звезда неоднократно подчеркивала, что начала мечтать о третьем ребенке сразу после появления на свет дочки. «Мне нравятся большие и дружные семьи. И мы обязательно подумаем еще о братике для Маргариты и Миши», – говорила Жасмин.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button