Видео

За что Лариса Гузеева ненавидит женщин

За что Лариса Гузеева ненавидит женщинВ 1984 году после съемок в фильме «Жестокий романс» у 25-летиней актрисы Ларисы Гузеевой появились деньги и всенародное признание. Она щедро делилась с подругами заработанным: водила их в рестораны, покупала подарки, а так же пристраивала на съемки в массовку, чтобы они тоже могли что-то заработать. -Я отдавала им себя полностью. Думала, мы – настоящие друзья.

Но потом наступили кошмарные девяностые. Работы не было и Лариса Гузеева осталась одна с крошечным сыном на руках без средств к существованию. А у ее подруг как раз началась роскошная жизнь, их мужья начали зарабатывать бешенные деньги. По привычке Лариса звонила подругам, но они не желали с ней общаться, записав актрису в сбитые летчики. Они вспомнили о ней лишь тогда, когда у Гузеевой случился головокружительный взлет карьеры.

За что Лариса Гузеева ненавидит женщин
                                кадры из фильма «Жестокий романс»

На канале НТВ начала выходить программа «Давай поженимся!» во главе с актрисой. И вот однажды Лариса собрала своих девушек за праздничным столом. Выпивали, говорили красивые тосты. Неожиданно Лариса встала и назвав каждую подружку по имени послала на три веселых буквы. С тех пор у Ларисы есть только одна подруга — Вера Глаголева, с которой она общается и по сей день.

За что Лариса Гузеева ненавидит женщин
                                с подругой Верой Глоголевой

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button