Здоровье и красота

Юля Началова перестала следить за собой

Юля Началова перестала следить за собойПопулярная певица Юлия Началова призналась, что уже не нервничает по поводу собственного веса и даже выбросила весы. Более того, если ей попадется торт «Наполеон», она его с удовольствием съест.
Популярная исполнительница Юлия Началова никогда не скрывала, что склонна к полноте. Всю сознательную жизнь певица усиленно трудилась над своей фигурой, изнуряя себя диетами и занятиями в тренажерном зале. Многочисленные поклонники с нескрываемым интересом следили не только за творческим развитием артистки, но и за ее внешним видом: она то худела, то полнела. В итоге, Началова устала беспокоиться из-за лишних килограммов, перестала следить за собой и даже выбросила весы. «В какой-то момент я успокоилась и перестала взвешиваться», – заявила сладкоголосая исполнительница.
Тем не менее Юлия все же периодически устраивает себе разгрузочные дни. «Стараюсь не есть после семи вечера, раз в неделю или раз в десять дней делать разгрузочные дни, в которые я в неограниченном количестве ем фрукты (яблоки, груши, бананы) и пью воду. Второй вариант такого дня: кушать весь день только гречку или рис. Я очень люблю черный чай, но я смогла взять себя в руки и отказаться от него, потому что он задерживает жидкость и в нем много вредного кофеина. Полезней пить травяной настой. Но, если мне на пути попадется кусок торта «Наполеон», уж извините, я его обязательно съем. Потом я сделаю внеплановый разгрузочный день, но зато получу массу удовольствия», – цитирует Юлию Началову ProZvezd.

Юля Началова перестала следить за собойМежду тем певица обожает не только всем известный торт-пирожное, но еще и путешествовать. «В этом году я два месяца провела в Лос-Анджелесе, у нас там дом, рядом океан, мы с дочкой проводили на пляже много времени. Еще я ездила к своему любимому деду Василию Егоровичу Началову в Воронежскую область, оттуда мои корни, я там родилась. Бабушки уже нет в живых, а дед в свои 87 лет – ломовой гармонист, недавно выиграл конкурс «Играй, гармонь!» Дедушка с десяти лет работал комбайнером, он герой труда и музыкант-самоучка. Это от него моему папе и мне достались музыкальные гены», – похвасталась в интервью артистка.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button