Мода-стиль

У Натальи Водяновой парализована часть лица

У Натальи Водяновой парализована часть лицаНа днях в студии программы «Вечерний Ургант» появился Дима Билан в компании всемирно известной модели Натальи Водяновой, которая шокировала публику сообщением, что у нее парализована часть лица. По словам девушки, она уже пошла на поправку и три недели назад было еще хуже. Кстати, именно в это время в прессе появились сообщения о том, что модель Наталья Водянова попала в больницу с подозрением на инсульт. Однако некоторое время спустя в СМИ напечатали опровержение этой информации. Журналисты писали, что перекошенная улыбка у Водяновой связанна с анестезией, которую ей кололи во время посещения зубного врача. Но оказалось все значительно хуже и Наташа до сих пор не может нормально улыбаться.

У Натальи Водяновой парализована часть лица
                   Наталья Водянова и Дима Билан на программе Ивана Урганта

— Ванечка, как же мы будем общаться? Для меня сейчас приходить к тебе в гости — не самая лучшая идея. У тебя всегда очень весело и расслаблено, и можно говорить в шутку даже о серьезных вещах. Но я очень прошу не смешить меня, потому что не могу улыбаться. У меня парализована левая часть лица, и мне очень тяжело, — сказала девушка. Но Иван Ургант быстро нашел выход из ситуации и предложил ей пластиковую улыбку на палочке.

У Натальи Водяновой парализована часть лица
                                    Клип «Не молчи»

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, что недавно совместно с фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» Дима Билан записал клип на песню «Не молчи».

У Натальи Водяновой парализована часть лица
                            Наталья Водянова

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button