Светские сплетни

Марат Башаров через год после избиения признался жене в любви

Марат Башаров через год после избиения признался жене в любвиЧуть больше года назад СМИ опубликовали шокирующую новость: красавец актер Марат Башаров через несколько месяцев после свадьбы жестоко избил свою супругу Екатерину Архарову и словно ненужную тряпку выбросил за дверь. Правдивость информации подтверждали снимки, сделанные в больнице, на них было видно, что у актрисы сильно распухло лицо, а один глаз украшал страшный синяк. Потом супруги на всю страну еще долго выясняли кто прав, кто виноват. Однако, не успев развестись, Марат Башаров начал крутить романы с другими женщинами.

Новогодние праздники он прекрасно провел в Сочи в компании звезды ледового шоу «Огни большого города» Марии Орловой. А в мае ловелас уже был замечен в Праге со своей новой пассией Елизаветой Шевырковой. Летом любвеобильный Марат отдыхал в Турции уже с тремя дамами: дочерью Амели, и Елизаветами — Круцко и Шевырковой.

Марат Башаров через год после избиения признался жене в любви
                                   Марат Башаров и Екатерина Архарова

А сегодня, совершенно неожиданно Башаров на странице Екатерины Архаровой в социальной сети Facebook признался экс-супруге в любви: — Жена, я все еще люблю тебя! Вспоминаю наше прошлое с ностальгией и любовью. Лизавета была клином, но вышибить тебя не удалось. Ты моя половинка. Твой МараБаш, — написал актер. Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, 31 мая 2014 года Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой, а уже в конце октября она избитая супругом попала в больницу.

Марат Башаров через год после избиения признался жене в любви
                                          Архарова после избиения

Марат Башаров через год после избиения признался жене в любви
http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button