Спорт

Лолита Милявская рассказала об уходе мужа

Лолита Милявская рассказала об уходе мужаВ одном из последних интервью эпатажная артистка Лолита Милявская призналась, что несколько раз серьезно перегибала палку в отношениях со своим молодым мужем Дмитрием Ивановым, а потом боялась, что он от нее уйдет. И Дмитрий действительно уходил спать в детскую комнату. Лолита Милявская говорит, что в первое время после знакомства, все хотят показать себя только с лучшей стороны. Лолита продержалась год, а потом устроила своему возлюбленному такой концерт, что на утро пришлось просить прощение. Однако Дмитрий, который моложе жены на 12 лет лишь спокойно говорил: „Все в порядке“, и скандал быстро забывался. Дмитрий и Лолита вместе уже шесть лет и у них прекрасные отношения. Притом супруги абсолютно не ощущают разницу в возрасте.

Лолита Милявская рассказала об уходе мужа
                                 Лолита и Дмитрий

— У нас с ним замечательные отношения — с моей стороны нет ни капли ревности, — говорит певица. — Я ему не звоню, не проверяю, если он задерживается после тренировок. У нас настолько все хорошо, что мы удивляемся, что уже шесть лет вместе — как будто только начались отношения. Ни с печатью в паспорте, ни с возрастом хуже не стало. Мне повезло: рядом со мной очень добрый, терпеливый человек, как мне и нужен был, вытерпевший все мои недостатки. Они, конечно же, были из-за моей разрушенной нервной системы.

Лолита Милявская рассказала об уходе мужа
                                Лолита и Дмитрий счастливы вместе

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, сейчас по будням на канале НТВ выходит программа «Лолита» на которой Лолита Милявская разговаривает о жизни со знаменитыми людьми.

Лолита Милявская рассказала об уходе мужа

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button