Светские сплетни

Ксению Собчак за ее высказывание назвали эсесовкой

Ксению Собчак за ее высказывание назвали эсесовкойСегодня утром светская львица Ксения Собчак на своей странице в социальной сети Инстаграм разродилась целой философской тирадой: «Необходимость жить в человеческом общежитии создает огромное кол-во затруднений. Из-за того, что люди обманывают — нужны документы, справки, механизмы проверки и контроля. Из-за того, что люди убивают себе подобных — нужны тюрьмы, проверки в аэропортах и полицейские на улицах. То есть по сути, все хорошие, честные и законопослушные люди страдают из-за мудаков, душегубов и аферистов. Вы только задумайтесь, в каком мире мы могли бы жить, если бы человеческий материал был без говна».

Поклонникам Собчак, вероятно уже привыкшим к ее затейливым фразеологизмам, тирада очень понравилась, однако один из пользователей совершенно справедливо заметил: «Вроде бы взрослая женщина, губы помадой красишь, родители известные, а от слова «говно» — никак не избавишься. Это все уровень твоего воспитания, ведь прикольной и интересной можно быть без матов и без слов из песочницы. По мне так от этого общество тоже нужно избавлять»

Ксению Собчак за ее высказывание назвали эсесовкой
                       Ксения не успевает с одного модного показа на другой

Другой читатель ее блога и вовсе написал: «Человеческий материал… Ну и словосочетание! Ксения, я к вам и раньше не очень относилась, но сейчас просто вы меня пугаете. Сразу вас представила в кожаной форме СС и в фуражке и черепом, и волосы белые на ветру.. Брр…» Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, 33-летняя Ксения Собчак является дочерью бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и Людмилы Нарусовой.

Ксению Собчак за ее высказывание назвали эсесовкой
                      Приоткрытый рот — тренд этого сезона под названием «рыбий зевок»

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button