Авто & драйвЗдоровье и красота

Звезда КВН Ольга Картункова похудела на 38 кило

Звезда КВН Ольга Картункова похудела на 38 килоОльга Картункова рассказала Woman’s Day, как ей это удалось.
В новых выпусках шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ актриса Ольга Картункова сменила свое привычное амплуа. Все привыкли видеть звезду кавээновской команды «ГородЪ ПятигорскЪ» в роли властной, деспотичной женщины, ловко манипулирующей мужчинами, но в новом сезоне «Однажды в России» актриса предстанет в очень романтичных образах: воздушной, ранимой театралки, индианки, стюардессы и медсестры. Возможно, причина тому – изменившиеся формы актрисы. Ольга похудела на 38 кг!

«Мне удалось сбросить 38 килограммов. Я решилась на этот эксперимент не из-за комплексов, а из-за самочувствия. Все-таки лишний вес сильно сказывается на здоровье. По окончании программы похудения я не остановилась на достигнутом. Но, признаться, я люблю и умею хорошо готовить, это подтвердят все члены моей семьи. Когда приезжаю домой с гастролей, мы обязательно устраиваем кавказские посиделки: собираем пышный стол и зовем на ужин всех своих друзей. Просто я стараюсь не переедать.

Звезда КВН Ольга Картункова похудела на 38 кило
Девочкам посоветую сделать такую комплекцию, чтобы они перестали быть неуверенными в себе и стали уверенными. Помню, меня в школе мальчик обозвал толстопопой. Он долго от меня бегал, но я все же догнала его и хорошенько отлупила. А была я девочкой спортивно развитой, занималась метанием копья, тройным прыжком, бегала стометровку быстрее всех. Правда, потом мы с ним стали лучшими друзьями и общались вплоть до конца школы. Он даже в любви мне признался».

Звезда КВН Ольга Картункова похудела на 38 кило
http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button