Любовь-секс

Возьми и скажи

Возьми и скажиВозьми и скажи: известный бренд контрацептивов объединился с блогерами, чтобы рассказать молодежи об интимном здоровье.
Осенью 2023 года известный бренд контрацептивов запускает социальный проект «Возьми и скажи». Его цель – вдохновить молодежь на защиту своей сексуальной жизни без страха осуждения и давления со стороны общественного мнения.

Многие молодые люди считают, что презервативы мешают хорошему сексу, а не способствуют ему. Часто это мнение основано не на личном опыте и желаниях, а на том, что «модно» среди сверстников, что «говорят» и «могут подумать». Однако в некоторых вопросах следование общественному мнению может быть опасно: решение отказаться от презерватива фактически ставит под угрозу безопасность, увеличивает риск заражения заболеваниями, передающимися половым путем.

Чтобы объяснить молодым людям, что возможность и умение говорить о своих желаниях и предпочтениях – важная часть здоровой сексуальной жизни, известный бренд контрацептивов объединился с блогерами для создания шоу «Возьми и скажи».  Будет выпущена серия из 5 образовательных роликов о заболеваниях, передающихся половым путем, контрацепции, первом половом акте, а также о том, как говорить о сексе и сделать его комфортнее.

Ведущей шоу стала блогер Полина Трубенкова. Среди гостей: комик Дима Коваль, блогеры Маша Маева, Лёша Янгер, Ксения Хоффман, певица Асия. Среди экспертов: сексологи Анна Тимошкина, Ангелина Яковлева, Ольга Денисова. Шоу выйдет в сентябре-октябре в социальной сети «ВКонтакте» в тематической группе известного бренда контрацептивов, на которую подписано более 2,5 миллионов участников.

Возьми и скажи
Возьми и скажи

«Презерватив – это важный и ответственный способ защиты себя и партнера, и если человек хочет его использовать, то ему не должно быть стыдно или неловко сказать об этом. Честно и открыто разговаривая с партнером о предпочтениях, мы проявляем уважение и заботу друг о друге. Однако каждому может быть трудно начать разговор на столь чувствительную тему. Для того, чтобы такие важные беседы давались легче, мы запускам проект «Возьми и скажи». Вместе с комиками и блогерами мы на примерах покажем молодежи, что быть собой, отстаивать свою позицию и заботиться о своем здоровье – это нормально», – комментируют в пресс-службе проекта «Возьми и скажи».

Также в социальной сети «ВКонтакте» будет работать чат-бот, который на каждую отговорку и заблуждение приведет контраргументы в виде полезной теории и забавных мемов. За изучение всех тем самые активные пользователи получат тематический брендированный стикер-пак.

Информация предоставлена коммуникационным агентством Pro-Vision.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button