Здоровье и красота

Марина Александрова во второй раз стала мамой

Марина Александрова во второй раз стала мамойИзвестная актриса Марина Александрова стала мамой во второй раз. У артистки и режиссера Первого канала Игоря Болтенко к Америке родилась дочь, которую назвали Катя. Сейчас Игорь находится рядом с женой. Семья планирует вернуться в Россию только через два месяца в начале декабря, поскольку все это время Марина Александрова будет занята на съемках нового телевизионного проекта.

Кстати, после рождения первенца Андрюши, которому этим летом исполнилось три года, актриса тоже долго не сидела в декретном отпуске. Когда мальчику исполнилось несколько месяцев, Марина вышла на съемочную площадку. 1 января 2016 года состоятся показ фильма «Млечный путь» в котором Александрова сыграла одну из главных ролей. В одном из интервью актриса призналась, что мечтает о большой семье, поэтому вероятно у Александровой это не последний ребенок.

Марина Александрова во второй раз стала мамой
                                                        Марина с мужем

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, 33-летняя Марина Александрова, прежде чем выйти замуж за Игоря Болтенко успела дважды и не совсем удачно побывать замужем за Александром Домогаровым и Иваном Стебуновым.

Марина Александрова во второй раз стала мамой
                                                     Марина с супругом

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button