Здоровье и красота

Ксения Собчак выложила в сеть пикантное видео

Ксения Собчак выложила в сеть пикантное видеоСейчас скандальная журналистка Ксения Собчак в компании подруг отдыхает на Лазурном Берегу Франции и приводит себя в порядок перед показами мод, которые в скором времени состоятся в Париже и Милане. Ксения Собчак гуляет, занимается спортом, делает косметические процедуры и регулярно в социальной сети Инстаграм публикует фотоотчет о прожитом дне. Однако сегодня в ее блоге появилось пикантное видео, на котором каждый желающий может увидеть, как светская львица соблазнительно крутит своей аппетитной пятой точкой, облаченной в синие обтягивающие спортивные штаны, а рядом подпись: «Спасибо @bloodymerry за то, что сняла мою ..опу во время спорта! Матильда, @mshnurova, передаю эстафету».

Ксения Собчак выложила в сеть пикантное видео
                           Спасибо @bloodymerry за то, что сняла мою ..опу во время спорта!

Кстати, Ксения Собчак уже не в первый раз демонстрирует свои прелести читателям блога. Не так давно, во время отдыха на Корсике, она так старательно крутила бедрами перед камерой, что чуть не потеряла плавки от купальника.

Ксения Собчак выложила в сеть пикантное видео
                                            Ксения отдыхает, занимается спортом

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, в этом году Собчак будет присутствовать на Миланской и Парижской неделе моды в качестве редактора журнала L’Officiel.

Ксения Собчак выложила в сеть пикантное видео
                                                                 И выгуливает наряды

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button