Светские сплетни

Алла Пугачева изменит название школы из-за скандала с Кудиковой

Алла Пугачева изменит название школы из-за скандала с КудиковойВот уж никто не ожидал конфликта Аллы Пугачевой с ее любимой воспитанницей «Фабрики звезд» и партнерши по бизнесу Ирсон Кудиковой! В интервью дамы два года подряд без устали рассказывали, как им комфортно работать вместе и как они счастливы, что познакомились. И тут бац! АБ подает на Кудикову в суд!
Требует вернуть долг в размере семи миллионов рублей и двухсот тысяч долларов, которые давала молодой приятельнице на открытие школы. Средства должны были вернуться заемщице еще в конце прошлого года, но она до сих пор их так и не увидела.
Впрочем, отказываться от преподавательской деятельности Алла Борисовна не собирается. Но в школе произойдут изменения. Как стало известно «Зажигай!», певица планирует дать своему образовательному центру новое название. Теперь оно будет называть не «Детским центром творчества Аллы Пугачевой», а «Мастерской эстрадного искусства». По всей видимости, сохранит Примадонна и большую часть преподавательского коллектива.

Алла Пугачева изменит название школы из-за скандала с Кудиковой
— Я буду продолжать работать, — пояснил ProZvezd креативный продюсер школы Матвей Аничкин. — Я изначально приходил к Алле, потому что мы знакомы больше тридцати лет и потому что она знает, чтО я умею делать. Не хочу сейчас комментировать отношения Ирсон и Аллы, поскольку я — креативный продюсер, и меня не интересуют финансовые вопросы.
В том, что школа Пугачевой поменяет название и теперь будет называться мастерской, Аничкин не видит ничего криминального.
— Видимо, школа действительно поменяет название, — продолжает Аничкин. — Но я сам точно ничего не знаю, поскольку события абсолютно свежие. А а я в это время находился за границей. Но могу сказать одно, какое бы название ни было, если оно привязано к Пугачевой, польза будет всегда. Бренд – это имя Аллы, а все остальное — аббревиатура.
Аничкин уверяет: те дети, за обучение которых уже заплатили в «Центре», не пострадают от этого скандала.
— Все будет продолжаться, — говорит музыкант. – Для детей большое счастье, что они могут соприкоснуться с такой великой певицей. Это то же самое, что юные футболисты играли бы рядом с Леонелем Месси. Боженька дал Алле уникальные способности. Большое счастье, что она передает их ребятишкам от пяти лет и старше. Это не дифирамбы, а факт. Общаясь с ней на профессиональной почве три-четыре раза в неделю, я сам слежу за каждым ее словом, жестом и замечанием. Это большая удача, что мы живем с Аллой в одно время. Ее школа должна существовать!
http://prozvezd.info

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button