Здоровье и красота

Джейн Фонда отметила годовщину ареста

Джейн Фонда отметила годовщину ареста77-летняя кинозвезда и общественная активистка Джейн ФОНДА (премия «Оскар» за фильмы «Клют» и «Возвращение домой») с юмором отметила 45-ю годовщину своего ареста.
В 1970 году Фонда была задержана полицией за антивоенные выступления. Актриса активно выступала против агрессии США во Вьетнаме и, если бы не звездный статус, отмотала бы срок за решеткой. К счастью, карьера Джейн не прервалась, и уже в 1971 году она получила свой первый «Оскар».
На днях Фонда вместе с нынешним бойфрендом — 73-летним продюсером Ричардом Перри отметила юбилей своего ареста в ресторане «Craig» в Западном Голливуде. Оба надели майки с фотографией Джейн из полицейского досье 1970 года.

Джейн Фонда отметила годовщину ареста
ФОНДА уверяет, что секс с Ричардом ПЕРРИ — лучший в её жизни

Два года назад актриса, которая трижды побывала замужем, сказала, что сейчас у нее лучший секс, чем был когда-либо прежде. Довольной и удовлетворенной она выглядела и в ресторане.
Впрочем, был еще один повод для радости. Только что Фонда удостоилась премии имени Кирка Дугласа за выдающийся вклад в киноискусство. 3 октября на гала-ужине она будет вручена.
Несколько лет назад актриса прервала работу, но потом вернулась в кино. На Каннском кинофестивале состоялась премьера фильма с ее участием «Молодость», а сейчас она занята в комедийном сериале «Грейс и Фрэнки».
— Ее актерская игра устанавливает стандарты, которые очень трудно повторить, — считает Кирк Дуглас.

Джейн Фонда отметила годовщину ареста
Майку Джейн украсило её фото из полицейского досье

Имей в виду

Мужьями Джейн Фонды были кинорежиссер Роже Вадим, политический активист Том Хайден и телемагнат Тед Тернер.
http://www.eg.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button