Исследования

Ученые официально признали мужчин идиотами

Ученые официально признали мужчин идиотамиПростой анализ списка победителей Дарвиновской премии, которая вручается за самый глупый уход из жизни, показывает, что почти 90% ее получателей являются мужчинами. По мнению британских журналистов, это официально доказывает тот факт, что представители сильного пола — идиоты.
Дарвиновская премия регулярно вручается за самые глупые и бездарные способы ухода из жизни. Ученые из Университета Ньюкасла решили проверить, представители какого пола чаще всего побеждают в этой печальной номинации. С большим удивлением для самих себя, они обнаружили, что по количеству глупых способов ухода из жизни мужчины удерживают безоговорочное лидерство.
Почти 90% победителей Дарвиновской премии являются мужчинами. Среди них террорист, который открыл свое собственное письмо со взрывчаткой, а также мужчина, который решил попутешествовать, прицепив тележку для покупок к поезду. Один победитель потерял яичко, когда использовал шлифовальный станок для испытания необычного удовольствия. Еще один мужчина
выстрелил себе в голову из шпионской ручки, чтобы доказать другу, что это огнестрельное оружие является настоящим.
Наконец, в числе победителей Дарвиновской премии вор, который пытался украсть стальной канат из лифтовой шахты. Он открепил этот канат от кабины лифта в тот момент, когда сам стоял на ней, в результате чего рухнул вниз и погиб. 88,7% премий были за все время вручены мужчинам и лишь 11,3% — женщинам. Это подтверждает господствующую неофициально теорию о мужском идиотизме, которая утверждает, что большинство самых идиотских поступков и глупых вещей в мире совершается именно представителями сильного пола.
http://rus.tvnet.lv/wo

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button