Видео

Кучера оставил кино ради деревенской жизни

Кучера оставил кино ради деревенской жизниМногодетный отец собирается развести на участке коз.
В последнее время известный актер и телеведущий Оскар КУЧЕРА редко покидает уютное жилище в Подмосковье. Все свободное время он пишет на природе песни и музыку для своей группы «Кучера» и помогает жене Юлии заниматься бизнесом. Съемки в сериалах для него сейчас лишь необременительное хобби.
В один из теплых дней уходящего лета мы с нашим папарацци Русланом Вороным по заданию редакции оказались в небольшой деревеньке на Новорижском шоссе. Деревня как деревня — таких в Подмосковье сотни, но именно здесь живет известный актер Оскар Кучера c семьей. Местные жители прознали, что Оскара на самом деле зовут Женей (при рождении он был Евгением Александровичем Боголюбовым. — А. Ч.), и так его теперь за глаза и называют. А дом звезды из коричневой кладки аборигены окрестили стройкой века.

Кучера оставил кино ради деревенской жизни
На постройку подмосковного жилья актёр потратил несколько лет…

— Это потому, что Женька свою стройку все никак не закончит, — поделилась с нами соседка Кучеры Анастасия Александровна. — Чудак человек! Постоянно какие-то доски, коробки на прицепе привозит. «Оскар, — спрашиваю (он же не любит, когда его Женькой зовут!), — чего ты еще там строишь?» Отвечает: «Ой, теть Насть, баньку заканчиваю!»
— Молодец, парень! — заслышав наш разговор, вступает в беседу бодрый старичок с игривой бородкой, назвавшийся Петровичем. — Он свой участок вылизал до травинки. Там до него практически ничего не было. Бывший хозяин выстроил только стены особняка, а потом Кучере его продал. Жека не какой-то там звездный, он со всеми соседями общается. У Мани из 27-го дома летом яблочки покупает, зимой — за картошкой приходит. Смотрю, идут гуськом: Женя, следом — Данька, его младший сын, потом два Сашки (один Александр у Оскара от второго брака, другой — от нынешнего. — А. Ч.) и Алиска. Девчушка забавная, модница такая — вся в мать пошла!

Кучера оставил кино ради деревенской жизни
…зато теперь на его участке есть всё. И даже дом для охраны (1)

— Ага, все так. А недавно мне Женька говорит: «Коз хочу у себя на участке завести. Мы с Юленькой — вегетарианцы, а вот детям молоко козье полезно!» — «С похмелья, — говорю, — тебе оно полезно!» Он смеется, — добавляет Анастасия Александровна.
— Вы только не подумайте, что Женька бухает. Ни-ни! Только по праздникам! Да и то в меру, — продолжает Петрович. — А вот с мужиками нашими на рыбалку — завсегда! Ему, кстати, везет в этом деле. Карпы прямо сами в садок прыгают! Но расслабиться Жека позволяет себе нечасто. Дел много: с музыкой этой, магазины одежды у них с Юлей в Москве. Ну и в кино снимается, конечно. Правда, как я из его разговоров понял, актерство и телевидение теперь для него — только хобби. Оно и понятно: мужик взрослый, негоже с пистолетиком бегать да попкой вертеть. Он же настоящий мужик! Побольше бы таких, а не этих — голубоглазых красавчиков.

Кучера оставил кино ради деревенской жизни
Третья жена Юля подарила Оскару троих детей: Алисию, Даниила и Александра
Кучера оставил кино ради деревенской жизни
Глава семейства целый день мотается по хозяйству как заводной
Кучера оставил кино ради деревенской жизни
Заядлый рыбак поймал завидную добычу в августе 2014-го в Майами-бич. Фото: Facebook.com
Кучера оставил кино ради деревенской жизни
Музыка — главная сегодняшняя страсть КУЧЕРЫ. Фото: Kucheramusic.ru

http://www.eg.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button